Дренажный насос Джилекс 220/12

Джилекс
5101
6468,00
Температура перекачиваемой воды: от +1 до +35 C; Диаметр подсоединяемых шлангов: 40 мм, 32 мм, 25 мм; Назначение: для грязной воды; Потребляемый ток: 2.7 А; Тип погружного насоса: дренажный; Материал корпуса насоса: пластик; Длина кабеля насоса: 7 м; Класс защиты насоса: IPX8; Код товара: 103469; Артикул производителя: 5101; Страна-производитель: Россия; Назначение: для грязной воды; Тип погружного насоса: дренажный; Материал корпуса насоса: пластик; Температура перекачиваемой воды: от +1 до +35 C; Потребляемый ток: 2.7 А

Дренажный насос Джилекс Дренажник 220/12 имеет производительность 220 л/мин и напор 12 метров, а его корпус выполнен из пластика.

Предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов. Кроме того Дренажник 220/12 может использоваться для подачи чистой воды из колодцев или открытых источников воды, для полива загородных участков, либо набора накопительных емкостей.

Насосная часть состоит из:

  • центробежного рабочего колеса
  • корпуса насоса
  • основания, внизу которого расположены окна для забора воды

Однофазный электродвигатель состоит из герметично закрытого корпуса, статора, короткозамкнутого ротора, подшипниковых щитов и уплотнения вала. Сам статор имеет две обмотки - пусковую и рабочую. В обмотках статора имеется термопротектор, отключающий электродвигатель при повышении температуры обмоток.

Термопротектор является аварийной защитой с ограниченным количеством включений и не может быть использован для управления насосом.

Избранное