Электрический котёл отопления настенный ZOTA Smart SE-18

ZOTA
SE3468420018
51304,00
Максимальное рабочее давление теплоносителя: 0,6 МПа; Тепловая мощность: 18 кВт; Тип установки: Настенный; Дисплей: жидкокристаллический; Комплектация эл. котла: Без гидрогруппы; Управление: электронное; Вид топлива: Электричество; Отапливаемая площадь, кв.м: 180 кв.м; Напряжение эл. котла: 380 В; Высота: 785 мм; Ширина: 302 мм; Глубина: 190 мм; Вес: 17 кг; Максимальная площадь отопления: 180 метры Кв; Код товара: 132340; Артикул производителя: SE3468420018; Страна-производитель: Россия; Тепловая мощность: 18 кВт; Вид топлива: Электричество; Тип установки: Настенный; Дисплей: жидкокристаллический; Напряжение эл. котла: 380 В

Электрический котел ZOTA Smart SE предназначен для обогрева жилых и производственных помещений, а также нагрева воды для технических целей. В котле имеется защита от перенапряжений в сети электропитания и от отсутствия теплоносителя. Имеется режим самодиагностики. Данные о работе котла и возможных ошибках отображаются на дисплее панели управления котлом.

Электрокотел имеет три ступени мощности, которые подключаются последовательно автоматически в зависимости от температуры теплоносителя и температуры воздуха в помещении. Встроенная функция погодозависимого регулирования автоматически изменяет температуру теплоносителя по графику, который записан в память электроводонагревателя. В электроводонагревателе имеется возможность управления режимами работы с помощью мобильного телефона. Для этого необходимо дополнительно установить GSM-модуль, который не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

В качестве теплоносителя допустимо использовать воду, очищенную от механических и химических примесей, или незамерзающий теплоноситель с содержанием только этиленгликоля или пропиленгликоля, разведенный с водой в концентрации не более 1:1. В качестве теплоносителя запрещено использование жидкостей, не предназначенных для систем отопления и жидкостей, которые могут привести к образованию накипи.

Избранное